Мы ВКонтакте
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

 

Новости

 

19.10.2020 16:17

 

Уважаемые жители, приглашаем Вас на субботник 24 октября


Осень – время готовиться к зиме и делать генеральную уборку в доме и в городе. Мы хотим, чтобы Ивановский карьер радовал нас – жителей – чистотой и уютом не только летом, когда солнечно, тепло и можно посидеть на зеленой травке у воды, но и сегодня, когда хочется гулять по чистым дорожкам и дышать осенней прохладой в погожий день. Поэтому мы приглашаем вас на субботник.

24 октября депутаты муниципального совета МО Ивановский, сотрудники местной администрации и специалисты Садово-Паркового предприятия «Невское» будут наводить порядок около Ивановского карьера. Присоединяйтесь к нам! Всё необходимое для уборки мы предоставим, с вас – только маска и перчатки для защиты от вируса и хорошее настроение для отличного начала дня на свежем воздухе. Сбор в 10.00 часов утра на детской площадке между карьером и домом 73 по улице Седова.

Те, кто придут на субботник, смогут побывать на уличной фотовыставке «Ивановский карьер – времена года».

Автор снимков – житель нашего округа Игорь Маврин, фотограф-энтузиаст. Его работы дают зрителю возможность посмотреть на привычный пейзаж в необычном ракурсе – сквозь объектив камеры. Это взгляд местного жителя, который искренне любит свой дом и район, и может увидеть настоящую красоту символа нашего округа – Ивановского карьера – в разное время года.

 

Ждем Вас у карьера!